Главная » Архив материалов

Департамент образования и Городской Школьный Парламент запускает челлендж «Бессмертный полк on-line”!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

• Выложи у себя на странице фотографию родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне.
  • Напиши краткую информацию: Ф.И.О., годы жизни, вклад в ВОВ, послевоенная деятельность.
  • Передай челлендж друзьям (отметь их в своём посте посредством ссылки).

Укажи хэштеги #ПобедаИркутск #9маяИркутск #75ПобедаИркутск #РДШ_Иркутск #ГШП_Иркутск #БессмертныйПолк_online

Мы помним! Мы гордимся!

Просмотров: 53 | Добавил: school11 | Дата: 08.05.2020

Дорогие ветераны, труженики тыла, учителя, учащиеся и родители!

Примите тёплые и искренние поздравления с юбилеем Великой Победы!

... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: school11 | Дата: 07.05.2020

Дорогие, ребята! Уважаемые, родители!

С 6 Мая стартует новый спортивный конкурс! Те, кто занимается спортом, чувствует себя прекрасно, у них много сил, они здоровы, могут хорошо учиться, заниматься интересными и полезными делами. С условиями конкурса можно ознакомиться в положении, прикрепленном к объявлению. И конечно все участники получат дополнительные пятерки по физической культуре!

Положение.

Просмотров: 56 | Добавил: school11 | Дата: 06.05.2020

ВНИМАНИЕ!!!

К 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска совместно с Иркутским Городским Школьным Парламентом ЗАПУСКАЕТ АКЦИЮ «Я горжусь!».

Что нужно сделать чтобы присоединиться к акции?

• Пришли в сообщения группы https://vk.com/gshpirk свою фотографию, которую планируешь поставить на аватарку

(Фотография должна соответствовать следующим требованиям: на фотографии должен быть человек, владелец аккаунта, ни какие-то силуэты и т.д.; фотография не должна содержать незензурных выражений, знаков, и несоответствующего лексикона; фотография должна быть сделана при хорошем освещении и хорошего качества) .

• Дождись ответного сообщения с обработанной фотографией.
  • Поставь эту фотографию ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: school11 | Дата: 06.05.2020

Масштабные лесные пожары в настоящее время приобрели характер глобальной проблемы.

Социальная реклама на экологическую тему в доступной форме может объяснить людям всех возрастов, почему важно заботиться о защите окружающей среды от пожаров, что является их причиной и к каким трагическим последствиям они могут привести.

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» объявляет дистанционный творческий конкурс социальной рекламы противопожарной направленности.

На рассмотрение принимаются видеоролики, презентации с приложенной закадровой озвучкой, театральные постановки, в том числе выполненных в технике кукольного или теневого театра. Рекомендуется использовать авторские сценарии. Тематика конкурсной работы должна иметь противопожарную природоохранную направленность.

Продолжительность конкурсной работы не должна превышать 3 минуты. . Желательна привязка сюжета ролика к географическим объектам и ландшафтам Прибайкальского национального ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school11 | Дата: 29.04.2020

VII региональная акция «Неделя профессиональных проб» проходит в этом году в дистанционном режиме.

Учреждения среднего профессионального образования и высшего образования Иркутской области подготовили для вас не только профессиональные пробы, но и другие различные форматы: мастер-классы, видеоэкскурсии, онлайн-встречи и другое.

Изучайте вместе с родителями реестр региональной акции, смотрите видеоэкскурсии, пробуйте себя в профпробах и мастер-классах, заранее изучая аннотации, что вам потребуется для участия в том или ином формате.

Ссылка для ознакомления и участия - http://center-prof38.ru/content/professionalnye-proby-0

Также можно познакомиться со следующими ресурсами:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: school11 | Дата: 29.04.2020