Контакты
 
Главная » Достижения » »

Информация о мероприятиях, в которых принимала участие ОО в течение 2016-2017 уч.г.

Мероприятие

Результат

V Международная конференция «Эврика»

Призер

XI городская НПК «Эврика»

Победитель

Городская НПК «Юность. Творчество. Поиск»

Призер, лауреат

Городской заочный дистанционный конкурс по ОБЖ «Планета вокруг нас»

Призер

Городская НПК «Мой город»

2 победителя, призер

X городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2016»

 победителя, призер

 

Мероприятие

Результат

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по технологии

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по экологии

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по литературе

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по географии

Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по биологии

Призер

 

Информация о мероприятиях, в которых принимала участие ОО в течение 2014-2015 уч.г.

Наименование мероприятия

Форма участия (очная, заочная, дистанционная)

Уровень (окружной, муниципальный, региональный, федеральный)

Результат участия

(победитель, призер)

Лучшее методическое объединение

Очная

Муниципальный

Призер 

Международные конкурсы Центра научной Мысли:

г. Таганрог

1. «Листая книжные страницы» - номинация «Урок в музее»

2. «Созвездие» номинация «Моя профессия – мой выбор; 

3.«Калейдоскоп»  номинация «Моё образовательное учреждение;

4.«Мастерство учителя» номинация работы учеников – филологический цикл.

 

 

 

 

заочная

 

 

 

 

 

международный

 

Садовская

АннаГеннадьевна

педагог ДО - победитель

  1. Учитель года 2015

Очная

муниципальный

Победитель-КлычниковаОльга Александровна- учитель математики
  1. Конкурс работников образовательной сферы «Навстречу детям»

Заочная

международный

Победитель Садовская Анна Геннадьевна-педагог ДО
  1. Конкурс методических разработок педагогов города Иркутска «Природа – бесценный дар один на всех»

Очная

муниципальный

Призер - Ильина Татьяна Юрьевна
  1. Конкурс педагогических работников «Мастерство учителя»

Заочная

международный

Победитель – Садовская Анна Геннадьевна-педагог ДО
  1. Конкурс работников образовательной сферы «Панорама достижений»

Заочная

международный

Победитель – Садовская Анна Геннадьевна-педагог ДО

 «Интеллектуальная» УЧАЩИЕСЯ

 

Наименование мероприятия

Форма участия (очная, заочная, дистанционная)

Уровень

(окружной, муниципальный, региональный, федеральный)

Результат участия

(победитель, призер)

Международные конкурсы Центра научной Мысли:

г. Таганрог

  1. Фестиваль «Калейдоскоп»

 

  1. Конкурс любителей словесности «Листая книжные страницы»

 

 

 

заочная

 

 

заочная

 

 

 

международный

 

 

международный

2 призёра

 

 

победитель
  1. Предметная олимпиада по обж

очная

муниципальный

 

2 победителя

2 призера
  1. Предметная олимпиада по экологии

очная

муниципальный

 

3 призера
  1. Предметная олимпиада по математике

очная

муниципальный

 

3 призера
  1. Предметная олимпиада по обществознанию

очная

муниципальный

 

2 призера
  1. Предметная олимпиада по русскому языку

очная

муниципальный

 

2 призера
  1. Предметная олимпиада по физической культуре

очная

муниципальный

 

2 призера
  1. Предметная олимпиада по информатике

очная

муниципальный

 

1 призер
  1. Предметная олимпиада по истории

очная

муниципальный

 

1 призер
  1. Предметная олимпиада по географии

очная

муниципальный

 

1 призер
  1. Предметная олимпиада по химии

очная

муниципальный

 

1 призер
  1. Предметная олимпиада по технологии

очная

муниципальный

 

1 призер
  1. Конкурс по литературе «Пегас»

дистанционная

всероссийский

3 победителя
  1. Золотое руно (история)

дистанционная

всероссийский

4 победителя
  1. Своя игра (физика)

очная

муниципальный

2 победителя
  1. Кенгуру

дистанционная

международный

3 региональных призера
  1. Умник

дистанционная

региональный

4 победителя, 5 призеров
  1. Я живу в Сибири

дистанционная

региональный

2 победителя, 6 призеров
  1. Золотое перо

дистанционная

региональный

3 призера
  1. Олимпиады Фактор роста

дистанционная

всероссийский

79 победителей

195 призеров
  1. Конкурс учащихся «Юные таланты» в номинации «Мой город – самый лучший»

дистанционная

международный

1 победитель
  1. IX молодежный фестиваль «Иркутская компьютериада - 2015» в номинации «Лучший навигатор»

очная

муниципальный

Призер 
  1. НПК «Самое доброе исследование»

очная

муниципальный

Призер
  1. НПК «Эйдос»

очная

всероссийский

Лауреаты
  1. НПК «Ступеньки открытий»

очная

муниципальный

Призер
  1. НПК «Эврика»

очная

муниципальный

Призер
  1. НПК «Пожарная охрана Иркутска и Иркутской области»

очная

региональный

Призер
  1. НПК «Шаг в будущее, Байкальский Юниор»

очная

региональный

Призер
  1. НПК «Мой город»

очная

муниципальный

Призер
  1. НПК «Шаг в будущее, Сибирь»

очный

региональный

победитель
  1. НПК «Юность. Творчество. Поиск».

очный

муниципальный

победитель

Наименование мероприятия

Форма участия (очная, заочная, дистанционная)

Уровень

(окружной, муниципальный, региональный, федеральный)

Результат участия

(победитель, призер)

 

1. Окружная выставка творческих работ «Мир, в котором ты живёшь»

 

очная

 

округ

1 призовое место

2. Окружной смотр художественной самодеятельности

 

очная

 

округ

 

3 коллектива  -призёры

3. Окружной конкурс ЮИД номинация «Защита плаката»

 

очная

округ

 

призёр

4.  Конкурс «Лучший хоровой коллектив города Иркутска» «Иркутский триумф»

 

очная

 

муниципальный

 

 

призёр

5. Муниципальный конкурс поделок на противопожарную тему

 

заочная

муниципальный

 

 

2 призовых  места

6. Муниципальный конкурс рисунков на противопожарную тему

заочная

муниципальный

 

Победитель

7.Конкурс чтецов «Русское слово»

очная

округ

муниципальный

5 призёров

3 призёра

8. Городской конкурс детских рисунков «Помним. Гордимся. Благодарим.»

 

заочная

 

муниципальный

 

 

призёр

9.Литературный конкурс «Солнечный круг» посвящённый 70 - летию Победы

заочная

муниципальный

2 победителя

2 призёра

10.Конкурс рисунков «Наука глазами детей»

заочный

Муниципальный

Победитель

 11. Областной конкурс детского рисунка на противопожарную тему

 

заочная

область

 

призёр

12. Конкурс детского творчества «Парус надежд»

заочная

международный

5 победителей

5 призеров

13. Конкурс рисунков на противопожарную тему

заочная

областной

призер

14. Литературный конкурс «Солнечный круг», посвященный 70-ю Победы

очная

муниципальный

2 победителя

призер

1. Соревнования Правобережного округа по мини- футболу   «Золотая осень-2014» среди

уч-ся 2000-2001 г.р.

очная

округ

 

 

Команда мальчиков 2000-2001 г. р.

призёр

 2.Первенство Правобережного округа г. Иркутска по лёгкой атлетике

 

очная

округ

 

 

6 призовых мест 

3. Первенство Правобережного округа г. Иркутска по волейболу:

 

 

 

очная

округ

 

 

 

 

 

команда юношей

2002-2003 г. р. победитель

команда юношей

2000-2001 г. р.

призёр

4.Всероссийские спортивно оздоровительные соревнования по программе «Президентские тесты»

очная

округ

 

муниципальный

победитель

 

призёр

5.Спартакиада школьников Правобережного округа

очная

округ

 

призёр

6.Первенство г. Иркутска по волейболу среди МБОУ в рамках Спартакиады ь 2014-2015

очная

муниципальный

 

 

победитель

1. Конкурс  «Мы наследники славы героев»

 

заочная

муниципальный

 

3 призовых места

Международный конкурс Центра научной Мысли:

г. Таганрог

2.Учебно-образовательная выставка «Пусть живые запомнят»

заочная

международный

 

 

2 победителя

Конкурс областных отраслевых, городских, районных, окружных и первичных ветеранских организаций, посвященных 70-летию Победы

очная

Региональный

Победитель

Международныей конкурс Центра научной Мысли:

г. Таганрог

 «Профессионалы» номинация «Программы дополнительного образования для детей 7 – 10 лет» были отправлены авторские программы «Любимый Иркутск» и «Введение в краеведение»

заочная

международный

победитель

1.Конкурс театрализованных представлений в рамках областного праздника «Синичкин день»

Очный

Муниципальный

Победитель 

2.Конкурс кормушек областного праздника «Синичкин день»

Очный

Муниципальный

Победитель 

1.Городской конкурс «Лучший лагерь с дневным пребыванием детей в 2014 году».

заочная

муниципальный

 

 

призёр

2.XVI областной конкурс «Почётная семья» 

 

 

заочная

область

Победитель