Главная » Порядок приёма в школу » »

Поступление в 1 класс

В 5 классы на 2018-2019 уч. г. :

Открываются классы:

• с углублённым изучением математики,
  • с углублённым изучением математики и дополнительным образованием по информатике,
  • с углублённым изучением английского языка,
  • общеобразовательный классы.

Результаты зачисления в 5 классы на 2018-2019 уч.г.

Индивидуальный отбор для получения основного общего образования с углублённым изучением следующих предметов с 5 класса в МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов проводится по следующим направлениям углублённого изучения:

математики,

английского языка .

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов с 5 класса:

Свидина Т.П. — председатель комиссии

Егерь И.В.     — заместитель председателя

Третьякова А.М. — член комиссии, заместитель директора

Курсакова И.В. — член комиссии, заместитель директора

Сергеева Н.И.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка

Граева О.Ф.ю - член комиссии, учитель истории

Крыжановская Н.А. - член комиссии, учитель начальных классов.

Процедура индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов в 5 класс:

Внимание! Изменено время:

Первый этап: приём заявлений  - с 25.05.2018 (с 14 -00 до 18-00) по 26.05.2018 (с 10-00 до 14-00)

Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - с 28.05.2018 по 01.06.2018

Третий этап: принятие решения о зачислении — 04.06.2018

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

• заявление (скачать);
  • ведомость успеваемости за 4 класс;
  • портфолио достижений (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для углублённого изучения с 5 класса).

В 10 классы на 2018-2019 уч. г. :

• математический,
  • информационно-технологический,
  • социально-экономический,
  • общеобразовательный.

Индивидуальный отбор для получения среднего общего образования в МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углублённым изучением отдельных предметов проводится по следующим профилям: социально-экономический, информационно-технологической и углублённого изучения предмета математика с 10 класса.

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования профильной направленности и углублённого изучения предметов с 10 класса:

• Свидина Т.П. — председатель комиссии
  • Егерь И.В.     — заместитель председателя
  • Третьякова А.М. — член комиссии, заместитель директора
  • Курсакова И.В. — член комиссии, заместитель директора
  • Клычникова О.А.- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Ильина Т.Ю. - член комиссии, руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла
  • Викторовская Л.В.- член комиссии, руководитель ШМО учителей русского языка и литературы

Процедура индивидуального отбора для получения среднего общего образования профильной направленности и углублённого изучения предметов с 10 класса:

Первый этап: приём заявлений и портфолио кандидатов - с 23.06.2018 (с 12-00 до 14-00) и 25.06.2018 (с 16-00 до 18-00  ВНИМАНИЕ! Время изменено в связи с проведением ЕГЭ );

Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - с 26.06.2018 по 28.06.2018

Третий этап: Внимание! В связи с проведением экзаменов изменены сроки работы комиссии: принятие решения о зачислении —04.07.2018

Результаты рейтингового отбора в 10 классы:

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

• заявление (скачать);
  • аттестат об основном общем образовании;
  • портфолио документов (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для профильного изучения с 10 класса).

Нормативная база: