Контакты
Версия для слабовидящих
 
Главная » Порядок приёма в школу » »

Поступление в 1 класс

Приём в школу

В 5 классы на 2020-2021 уч. г. :

Уважаемые родители (законные представители)!

По возникшим вопросам индивидуального отбора в 5 профильные классы обращаться в 15 кабинет 05.06.2020 года (пятница) с 09.00 до 14.00

Результаты индивидуального отбора:

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов с 5 класса:

Свидина Т.П. — председатель комиссии

Егерь И.В.     — заместитель председателя

Третьякова А.М. — член комиссии, заместитель директора

Спирина Ю.В..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики

Клименко Е.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка

Ильина Т .Ю. - член комиссии, учитель географии,  руководитель ШМО учителей естествознания и обществознания

Сорокина .А., член комиссии, учитель русского языка, руководитель ШМО учителей  русского языка и литературы

Сафронова А.А.. - член комиссии, руководитель ШМО учителей  начальных классов.

 

Процедура индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов в 5 класс:

              Первый этап: приём заявлений и портфолио  -25, 26, 27 мая; Для обучающихся, переходящих в школу из другой образовательной организации, документы можно предоставить в бумажном виде или электронном виде на электронную почту school_11@list.ru, прописав в теме письма ЗАЧИСЛЕНИЕ В 5 КЛАСС, ДОКУМЕНТЫ

Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - 28, 29 мая и 1 июня;

Третий этап: принятие решения о зачислении — 4 июня;

 

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

  • заявление (скачать);
  • ведомость успеваемости за 4 класс;
  • портфолио достижений (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для углублённого изучения с 5 класса).

 

В 10 классы на 2020-2021 уч. г. :

Уважаемые родители (законные представители)!

По возникшим вопросам индивидуального отбора в 10 профильные классы обращаться в 15 кабинет 

19.06.2020 года (пятница) с 10.00 до 14.00

22.06.2020 года (понедельник) с 10.00 до 12.00

Результаты индивидуального отбора:

 

Профиль класса

Предметы углубления

1. естественнонаучный

математика, химия, биология

2. гуманитарный

английский язык, история, право

3. социально-экономический

математика, география, экономика

4. технологический

математика, информатика, физика

5. универсальный

 

 

Портфолио принимаются в отсканированном виде, присланном на электронный адрес школы school_11@list.ru (тема письма «Приём в 10 классы») или в кабинете №15:

 10.06.2020 года с 10-00 до 15-00

11.06.2020 года с 10-00 до 15-00

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

  • заявление (скачать);
  • аттестат об основном общем образовании;
  • портфолио документов (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для профильного изучения с 10 класса).

Индивидуальный отбор обучающихся в десятые классы осуществляется в три этапа:

1. Проведение экспертизы документов -15,16,17 июня 2020 года.
2. Составление рейтинга обучающихся (на основе ведомости успеваемости за 2019-2020 учебный год, оценок по предметам углубления
18-19 июня 2020 года;
3. Публикация результатов.

 

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования профильной направленности и углублённого изучения предметов с 10 класса:

  • Свидина Т.П. — председатель комиссии
  • Егерь И.В.     — заместитель председателя
  • Третьякова А.М. — член комиссии, заместитель директора
  • Спирина Ю.В..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Клименко Е.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка
  • Ильина Т .Ю. - член комиссии, учитель географии,  руководитель ШМО учителей естествознания и обществознания
  • Сорокина .А., член комиссии, учитель русского языка, руководитель ШМО учителей  русского языка и литературы
  • Сафронова А.А.. - член комиссии, руководитель ШМО учителей  начальных классов.

Состав апелляционной комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов:

  • Председатель комиссии                  Свидина Т.П. – директор школы
  • Зам. председателя комиссии           Егерь И.В. – зам. директора по НМР
  • Члены комиссии                            
  • Волкова С.В.- учитель информатики
  • Парфенова Е.В.- учитель биологии
  • Сергеева Н.И.-заместитель директора по ВР, учитель иностранных языков

Нормативная база: