Главная » Социально-психологическое тестирование » »

В соответствии с п.п. 3-10 Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 16.06.2014 N 658, руководствуясь распоряжением министерства образования Иркутской области №__от____ «Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области»,  необходимо провести в социально - психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее  выявление не медицинского потребления наркотических  средств  и  психотропных  веществ в срок с "1" октября 2017 г. по "15" октября 2017 г.