Главная » 2022 » Декабрь » 4 » 13-ый элемент. ALхимия будущего
13-ый элемент. ALхимия будущего

Что такое Олимпиада «13-й элемент. ALхимия будущего»?

Олимпиада «13-й элемент. Alхимия будущего» – конкурс для школьников, целью которого является выявление и развитие индивидуальных творческих способностей учеников в естественно-научных предметах (физике, математике, информатике, химии). Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов. Олимпиада «13-ый элемент. ALхимия будущего» проводится с 2011 года. За все время участниками стали около 10 000 школьников со всей России и соседних государств.

Что предстоит делать участникам?

Отборочный этап Олимпиады проходит в заочном формате, онлайн, очно на базе Школы – партнер. В рамках отборочного этапа Олимпиады школьникам предлагается на выбор одна из конкурсных задач – комплексный тест (один тест со сборником вопросов по химии, математике, физике и информатике) или выполнение научной работы по одному из предметов олимпиады. Еще одним из способов принять участие в Олимпиаде является прохождение специальных конкурсных испытаний, одним из которых является дистанционное обучение по программе решения заданий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ – «РУСАЛ-классы» для 9-х и 11-х классов. Этот формат подразумевает прохождение в финал Олимпиады, минуя отборочный этап, если участник успешно завершит итоговые задания курса до 14 февраля 2022 года.

Как зарегистрироваться?

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти по ссылке на официальный портал UNIVER - https://career.enplusrusal.ru/projects/olimpiada-13-i-element-3. После описания проекта нажать на кнопку «Принять участие». Создать личный кабинет и подать заявку на участие. После дождаться подтверждения организатором Олимпиады учетной записи участника и можно приступать к решению заданий.

Информация о олимпиаде.

Просмотров: 62 | Добавил: school11 | Рейтинг: 0.0/0