Главная » 2019 » Сентябрь » 28

С 1 сентября по 5 октября 2019 года проводится конкурс четверостиший-признаний "Любимый учитель-признание!". Подробную информацию можно получить на платформе
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Просмотров: 423 | Добавил: school11 | Дата: 28.09.2019

Учитель – это детство. Учитель – это знания. Учитель – это человек, который помогает открыть дверь в новый, неизвестный мир.

У каждого из нас есть любимый учитель. Он может объяснить самую сложную тему, умеет заинтересовать своим предметом, делится с учениками теплом своего сердца, всегда готов выслушать и помочь. Именно к нему вы с удовольствием идете на уроки и, возможно, именно он является примером для подражания.
В преддверии Дня учителя газета «Иркутск» объявляет акцию «Расскажи о своем любимом учителе». Напишите о вашем любимом преподавателе, расс ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: school11 | Дата: 28.09.2019