Главная » 2020 » Май » 06

Дорогие, ребята! Уважаемые, родители!

С 6 Мая стартует новый спортивный конкурс! Те, кто занимается спортом, чувствует себя прекрасно, у них много сил, они здоровы, могут хорошо учиться, заниматься интересными и полезными делами. С условиями конкурса можно ознакомиться в положении, прикрепленном к объявлению. И конечно все участники получат дополнительные пятерки по физической культуре!

Положение.

Просмотров: 84 | Добавил: school11 | Дата: 06.05.2020

ВНИМАНИЕ!!!

К 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска совместно с Иркутским Городским Школьным Парламентом ЗАПУСКАЕТ АКЦИЮ «Я горжусь!».

Что нужно сделать чтобы присоединиться к акции?

• Пришли в сообщения группы https://vk.com/gshpirk свою фотографию, которую планируешь поставить на аватарку

(Фотография должна соответствовать следующим требованиям: на фотографии должен быть человек, владелец аккаунта, ни какие-то силуэты и т.д.; фотография не должна содержать незензурных выражений, знаков, и несоответствующего лексикона; фотография должна быть сделана при хорошем освещении и хорошего качества) .

• Дождись ответного сообщения с обработанной фотографией.
  • Поставь эту фотографию ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: school11 | Дата: 06.05.2020