Главная » 2020 » Апрель » 12 » Получение продуктов!
Получение продуктов!

Уважаемые родители (законные представители) детей, относящихся к особым социальным категориям, питавшихся ранее в школьной столовой бесплатно!

На основании распоряжения начальника департамента Костина Александра Константиновича от 08.04.2020 года вам необходимо прийти в школу для получения набора продуктов питания с документом, удостоверяющим вашу личность и личность вашего ребенка (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

График получения набора продуктов питания:

1. Родители категорий детей: дети-инвалиды; дети, попавшие в Тулунскую зону подтопления (только те, которые зарегистрированы в органах социальной защиты); дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), обучающиеся по адаптированным общеобразовательным программам - в понедельник 13 апреля 2020 года с 12.00 до 13.00

2. Иные категории детей, питающихся в школьной столовой бесплатно - в ближайшее время будет обозначены даты и время получения продуктов. Классные руководители в ближайшее время оповестят родителей детей соответствующих категорий.

В связи с введением карантина, продуктовый набор будет выдаваться через окно в школьной столовой.

Получить набор продуктов питания могут только родители (законные представители). При посещении школы настоятельно рекомендуем воспользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки и др.) и соблюдать безопасную социальную дистанцию.

При изменении условий и времени выдачи продуктовых наборов родители будут дополнительно проинформированы через школьный сайт и классных руководителей.

Просмотров: 76 | Добавил: school11 | Рейтинг: 0.0/0