Решаем вместе
Главная » 2023 » Апрель » 26 » Всероссийский субботник.
Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года. День

22 апреля жители планеты празднуют день Земли! В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.

Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические кампании и акции.

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой.

В нашей школе в этот день прошёл субботник, ребята убирали кабинеты и наводили чистоту в коридорах

Учащиеся начальной школы в рамках тематического классного часа создали "Экобукварь", чтобы не мы не забывали об ответственном отношение к окружающей среде, заботе о ней для будущих поколений.

Просмотров: 28 | Добавил: school11 | Рейтинг: 0.0/0