Контакты
Версия для слабовидящих
 
Главная » Порядок приёма в школу » »

Поступление в 1 класс     

 

В 5 классы на 2022-2023 уч. г. :

Уважаемые родители (законные представители)!

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов с 5 класса:

Свидина Т.П. — председатель комиссии

Балсунаева Э.В. - заместитель председателя комиссии.

Спирина Ю.В..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики

Егерь И.В. - член комиссии, учитель математики

Клименко Е.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка

Ильина Т .Ю. - член комиссии, учитель географии,  руководитель ШМО учителей естествознания и обществознания

Быргазова С.В, член комиссии, учитель русского языка.

Оленникова Д.А. - член комиссии, учитель математики.

 

Процедура индивидуального отбора для получения основного общего образования с углублённым изучением отдельных предметов в 5 класс:

              Первый этап: приём заявлений и портфолио в кабинет №15

  •  26.05.2022 4В с 10:00 до 11:30
  • 26.05.2022 4А с 11:30 до 13:00
  • 27.05.2022 4Б с 16:00 до 18:00
  • 27.05.22г. с 16.00.-18.00ч. 4А,4Б,4В и другие общеобразовательные учреждения.

             Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга -  ;

Третий этап: принятие решения о зачислении — ;

В 2022-23 учебном году набирается 3 пятых класса, по результатам индивидуального отбора 5 математический и 5 математический с информатикой, а так же 5 общеобразовательный.

Уважаемые родители (законные представители)!

По возникшим вопросам индивидуального отбора в 5 классы обращаться в 15 кабинет 

10.06.2022 года с 15.00 до 17.00 

Результат отбора в 5-ые классы

По вопросам аппеляции обращаться в 15 кабинет 14.06 с 10:00 до 12:00. 

27.06 приём заявлений от 9-х классов из других школ. 

Предварительный рейтинг 4 июля.

 

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

  • заявление (скачать);
  • ведомость успеваемости за 4 класс;
  • портфолио достижений (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для углублённого изучения с 5 класса).

Внимание, уважаемые родители (законные представители)!

Дата и время могут меняться, по причине занятости членов педагогического коллектива на ЕГЭ и ОГЭ, пожалуйста, смотрите своевременно информацию на сайте школы.

 

В 10 классы на 2022-2023 уч. г. :

Результаты рейтинга 10 технологический.

Список 10 класс универсальный.

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Профиль класса

Предметы углубления

1. естественнонаучный

математика, химия, биология

2. гуманитарный

английский язык, история, право

3. социально-экономический

математика, география, экономика

4. технологический

математика, информатика, физика

5. универсальный

 

 

Для проведения экспертизы документов необходимо представить комиссии:

  • заявление (скачать);
  • аттестат об основном общем образовании;
  • портфолио документов (грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по соответствующим учебным предметам, выбранным для профильного изучения с 10 класса).

Процедура индивидуального отбора для получения среднего общего образования:

  • Первый этап: приём заявлений и портфолио кабинет №15 (2этаж) - 30 июня с 09:00 до 13:00 часов;
  • Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - ;
  • Третий этап: публикация результатов рейтинга и принятие решения о зачислении — ;

 По возникшим вопросам индивидуального отбора в 10 профильные классы обращаться в 15 кабинет

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования профильной направленности и углублённого изучения предметов с 10 класса:

  • Свидина Т.П. — председатель комиссии
  • Егерь И.В.     — заместитель председателя
  • Спирина Ю.В..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Клименко Е.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка
  • Ильина Т .Ю. - член комиссии, учитель географии,  руководитель ШМО учителей естествознания и обществознания
  • Сорокина .А., член комиссии, учитель русского языка, руководитель ШМО учителей  русского языка и литературы
  • Черняк Е.А.. - член комиссии, руководитель ШМО учителей  начальных классов.

Состав апелляционной комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов:

  • Председатель комиссии                  Свидина Т.П. – директор школы
  • Члены комиссии                            
  • Парфенова Е.В.- учитель биологии
  • Сергеева Н.И.-заместитель директора по ВР, учитель иностранных языков

Нормативная база: