Главная » 2020 » Апрель » 17

Информация для будущих первоклассников и их родителей.

«Быть готовым к школе – не значит уметь писать, считать и читать.

Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться».

Венгер Леонид Абрамович.

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: school11 | Дата: 17.04.2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) и угрозой заражения, региональная акция «Неделя профессиональных проб» и конкурс фотографий «Мир профессий-территория выбора» пройдет в этому году в дистанционном режиме с использованием информационных технологий, что позволит пройти их независимо от места жительства и без очного присутствия граждан.

На сайте Регионального института кадровой политики до 27 апреля 2020 года будет выставлена полная информация о всех дистанционных мероприятиях, которые запланированы в рамках акции. Вы можете перейти по ссылке http://center-prof38.ru/content/professionalnye-proby-0 и знакомиться с миром профессий/специальностей, через онлайн участие в профессиональных пробах, мастер-классов, виртуальных экскурсий и других дистанционных мероприятий из предложенного реестра.

В рамках акции с 27 апреля по 1 мая 2020 года пройдет конкурс фотографий «Мир профессий – территория вы ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: school11 | Дата: 17.04.2020